← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de 50 ml de panderetas Campus Limarí de la Universidad de La Serena

Código 3d436938-9377620 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MONTEBLACK SPA | MONTEBLACK SPA

Monto adjudicado
CLP 4.860.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MONTEBLACK SPA | MONTEBLACK SPA

RUT 777835998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de 50 ml de panderetas Campus Limarí de la Universidad de La Serena1 GlobalCLP 4.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d436938-9377620? | GanaLicitaciones.cl