Resultado de licitación
DESMALEZADO DEPENDENCIAS DEINPOL - MT-0
Código 3d43a83a-9472074 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTORES SERVICES SPA | Castores Services
- Monto adjudicado
- CLP 8.829.800
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CASTORES SERVICES SPA | Castores Services
RUT 779954684
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
FIX CHILE SPA | FIX CHILE
RUT 780284978
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
RUT 778383934
INVERSIONES Y CONSTRUCTORA AIAC II SPA | AIAC II
RUT 777810642
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESMALEZADO, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 8.829.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.