← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA TARDE RECREATIVA EN LOCALIDADES DE FREIRE QUEPE Y RADAL

Código 3d43ccfb-9207022 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

Monto adjudicado
CLP 6.688.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Mauricio ALFREDO | Mauricio ALFREDO

RUT 767525281

PRODUCCIONES MUNDO INFANTIL SPA | Gioarte Valdivia

RUT 776717924

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA TARDE RECREATIVA EN LOCALIDADES DE FREIRE, QUEPE Y RADAL.1 GlobalCLP 6.688.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d43ccfb-9207022? | GanaLicitaciones.cl