Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PROTESIS
Código 3d4510a6-9339577 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA VERDUGO CORREA | cardent (giro: 930990- Laboratorista dental )
- Monto adjudicado
- CLP 211.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN GLORIA VERDUGO CORREA | cardent (giro: 930990- Laboratorista dental )
RUT 97489734
JORGE ANTONIO NIETO ESPINOZA | LaboratorioDentalOrionDent
RUT 143199932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL CESFAM VIOLETA PARRA DE CHILLAN REQUIERE SUSCRIBIR CONVENIO PARA LA COMPRA DE SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL- PROTESIS (INGRESAR VALOR NETO EN CASO DE FACTURA AFECTA) | 1 Global | CLP 211.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.