Resultado de licitación
LICITACION RENOVACION LICENCIA
Código 3d451247-9140510 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BAYNET SOLUTIONS SPA | BAYNET
- Monto adjudicado
- CLP 6.960.200
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAYNET SOLUTIONS SPA | BAYNET
RUT 775319968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE RENOVACIÓN DE LA SUSCRIPCIÓN ANUAL DE LICENCIAS DE SOFTWARE GWAVA RELOAD Y RETAIN (ITEM 1,ITEM 2 ,ITEM 3), PARA EL SENADO EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 6.960.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.