Resultado de licitación
Estudio de análisis histórico
Código 3d475f13-9395137 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
- Monto adjudicado
- CLP 38.817.159
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
ISKRA LEYLA PAVEZ SOTO | Iskra Pavez Soto
RUT 136771698
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaborar un diseño de registros de historias de daño y de riesgo suicida, que contenga propuestas de formatos, contenidos y métodos de documentar los informes asociados a la ocurrencia de intentos de suicidio de los niños, niñas y adolescentes, del Servic | 1 Unidad | CLP 38.817.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.