Resultado de licitación
SERVICIOS DE TÉCNICA PARA ACTIVIDAD DENOMINADA FESTIVAL DE LA VOZ PICHIDEGUA 2025
Código 3d47dcca-9490138 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.970.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
FELIPE ANDRÉS ALLENDE MOLINA | FELIPE ALLENDE
RUT 13099394K
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro
RUT 133457593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TÉCNICA PARA ACTIVIDAD DENOMINADA FESTIVAL DE LA VOZ PICHIDEGUA 2025 | 1 Unidad | CLP 24.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.