Resultado de licitación
Mejoramiento acceso colegio People Help People Comuna de Santo Domingo CÓDIGO BIP 40045431-0.
Código 3d47ffb8-9213455 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 73.969.375
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
TRECONSTRUCTORES SPA | TRECONSTRUCTORES SPA
RUT 772616813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “MEJORAMIENTO ACCESO COLEGIO PEOPLE HELP PEOPLE, COMUNA DE SANTO DOMINGO”, CÓDIGO BIP 40045431-0”, que se ha descrito en detalle en las EETT | 1 Unidad no definida | CLP 73.969.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.