Resultado de licitación
PRORECAF 3er TRIMESTRE AÑO 2023
Código 3d48387c-9200451 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
- Monto adjudicado
- CLP 12.187.790
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO VIVIENDAS FISCALES,SEGÚN ANEXO TÉCNICO. | 1 Unidad | CLP 12.187.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.