Resultado de licitación
Demarcación Horizontal y Señaletica Informativa
Código 3d4b46e0-9115429 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
- Monto adjudicado
- CLP 42.857.144
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA
RUT 762781867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DEMARCACION HORIZONTAL E INSTLACION DE SEÑALÉTICA INFORMATIVA COMUNA DE PITRUFQUÉN” SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 42.857.144 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.