Resultado de licitación
SERVICIOS PARA REALIZACION DE ENDOSCOPIAS ALTAS
Código 3d4d5738-9652939 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO MEDICO REDVITAL SPA | Centro Médico RedVital
- Monto adjudicado
- CLP 7.030.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO MEDICO REDVITAL SPA | Centro Médico RedVital
RUT 772919689
CLINICA VALPARAISO | CEM VALPARAISO SPA
RUT 995687003
SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS EMECAL LIMITADA | EMECAL LTDA
RUT 766027598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA REALIZACION DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS, PROGRAMA RESOLUTIVIDAD EN APS: Gastroduodenoscopia incluye esofagoscopia Test de areasa para helicobacter pylori o similar Estudio histopatologico corriente de biopsia diferida por cada orgao | 1 Unidad | CLP 7.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.