Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO ANTIMALWARE CYLANCE-TRELLIX ERA-110022508
Código 3d4fa848-9157991 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Depto. Contratos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-VIRTUS SPA | E-Virtus
- Monto adjudicado
- CLF 1.133,78
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E-VIRTUS SPA | E-Virtus
RUT 773205086
Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio | Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio
RUT 967684406
JAG CHILE SPA | JAG Cybersecurity
RUT 773331898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proveedor adjudicado deberá disponibilizar una plataforma web que permita monitorear los cuatro niveles de información que entregan las distintas herramientas de ciberseguridad | 1 Unidad | CLF 1.133,78 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.