Resultado de licitación
CUADERNOS Y AGENDAS
Código 3d4fe5bc-9330651 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
- Monto adjudicado
- CLP 7.108.050
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
RUT 771320139
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IDEAS EDUCATIVAS SPA | Ideas Educativas SpA
RUT 772629303
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA
RUT 772048122
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUADERNO DE PLANIFICACION PROFESOR CORPORATIVO 2024 | 290 Unidad | CLP 11.967 |
| CUADERNO EDUCADORA DE PARVULOS CORPORATIVOS 2024 | 4 Unidad | CLP 12.765 |
| CUADERNO ADMINISTRATIVO CORPORATIVO 2024 | 80 Unidad | CLP 11.967 |
| AGENDA ESCOLAR CORPORATIVO 2024 | 600 Unidad | CLP 4.382 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.