Resultado de licitación
PRODUCCION FORO SOSTENIBLE 2025
Código 3d501aba-9531626 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 18.751.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
RUT 162176307
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
Martín | Lichens
RUT 767381778
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción integral, en el marco de la realización del Foro de Sostenible 2025, a realizarse en la comuna de Chillán el 6 y 7 de agosto de 2025. | 1 Unidad | CLP 18.751.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.