Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS HONDA XRE-300 TALLER DE MOTOS PARA STOCK BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 3d50e02b-9123142 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS HONDA XRE-300, TALLER DE MOTOS, PARA STOCK BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.