← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL DPC

Código 3d53eefa-9595980 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMORALCAOS SPA | AMORALCAOS

Monto adjudicado
CLP 155.462.185
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMORALCAOS SPA | AMORALCAOS

RUT 772987021

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Ganador

BIO BIO COMUNICACIONES S A | Bio Bio Comunicaciones S.A.

RUT 965165606

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence

RUT 777771981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL DPC 20261 GlobalCLP 155.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d53eefa-9595980? | GanaLicitaciones.cl