← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS LICEO VICTOR JARA 2024

Código 3d546b49-9479780 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION MINGA EDUCA | mingaeduca

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASOCIACION MINGA EDUCA | mingaeduca

RUT 651762898

CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

RUT 651689015

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

Ganador

Maritza | CORPORACIÓN EDUCACCION

RUT 651727278

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS LICEO VICTOR JARA 20241 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d546b49-9479780? | GanaLicitaciones.cl