← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de vestuario y Calzado Dept Inspección

Código 3d548f23-9141045 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.670.654
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda

RUT 788651201

Sociedad Agricola Las Palmas Limitada | CONFECCIONES NATACHA UNDURRAGA

RUT 766202500

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Vestuario corporativo y Calzado, Depto. Inspección Municipal1 GlobalCLP 1.670.654

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d548f23-9141045? | GanaLicitaciones.cl