Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA CUENTA PUBLICA 2025
Código 3d54b2b3-9514194 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
- Monto adjudicado
- CLP 8.227.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
RUT 777716379
DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
RUT 102404289
ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA
RUT 777007734
Ester del Carmen | EVENTOS KONAMOR
RUT 769360328
GRETA | GRETA VACCARO BANQUETERIA SPA
RUT 767636156
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet
RUT 13598566K
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA CUENTA PÚBLICA 2025, PERIODO 2024, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 8.227.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.