Resultado de licitación
FP_Adquisición de repuestos para vehículos administrativos
Código 3d557171-9145376 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Aviación del Ejército -BAVE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Marcela | Marcela
- Monto adjudicado
- CLP 3.272.700
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marcela | Marcela
RUT 762934450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos de vehículos administrativos de la BAVE, conforme a detalle adjunto en ANEXO ECONÓMICO, el proveedor deberá ofertar la totalidad del listado. | 1 Unidad | CLP 3.272.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.