← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN AUDITORIO ANDRES BAHAMONDES CANCHA LUIS EMILIO RECABARREN

Código 3d564fed-9278356 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

Monto adjudicado
CLP 83.278.275
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

MINERVA ANDREA | MINERVA ANDREA

RUT 766124453

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN AUDITORIO ANDRES BAHAMONDES (CANCHA LUIS EMILIO RECABARREN) SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 83.278.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d564fed-9278356? | GanaLicitaciones.cl