Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO (PLAZAS BLANDAS) PARA JARDINES MI RINCONCITO FELIZ, SUMAPANQARITAS, INTI JALSU Y SUEÑOS DE ANGELITOS, PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO
Código 3d5878a1-9453433 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH-Programa 02-JUNJI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 1.922.838
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JAV-ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO (PLAZAS BLANDAS) PARA JARDINES MI RINCONCITO FELIZ, SUMAPANQARITAS, INTI JALSU Y SUEÑOS DE ANGELITOS | 1 Global | CLP 1.922.838 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.