Resultado de licitación
DISEÑO DE ARQUITECTURA INGENIERIA Y ESPECIALIDADES.
Código 3d58a4f0-9003641 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Dirección de Logistica, obras y Operaciones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 75.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE CONSULTORIA PARA EL "DISEÑO DE ARQUITECTURA, INGENIERIA Y ESPECIALIDADES AMPLIACION Y NORMALIZACION EDIFICACIONES CAMPUS AZAPA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRONOMICAS, UNIVERSIDAD DE TARAPACA. | 1 Global | CLP 75.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.