Resultado de licitación
Ampliación Sistema de Televigilancia Curarrehue
Código 3d58d03b-9346254 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONTROLWEB SPA | Controlweb
- Monto adjudicado
- CLP 60.804.950
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTROLWEB SPA | Controlweb
RUT 764660021
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
RUT 761806122
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de proyecto "Ampliación Sistema de Televigilancia, Curarrehue", según bases. | 1 Unidad no definida | CLP 60.804.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.