Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MENOR A 100 UTM PARA TRASLADO DE PROFESIONALES CONVENIO DE CONTINUIDAD TRANSFERENCIA DE FONDOS SERNAMEG 2024 PROGRAMA ATENCION INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GENERO RESOLUCION EXENTA 001 DEL 03.01.2024
Código 3d5a1d6e-9383771 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | CONVENIO SERNAMEG · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
- Monto adjudicado
- CLP 1.240.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
RUT 772616066
INTRAFAR SPA | INGENIERÍA Y TRANSPORTE FARKUS SPA
RUT 766470963
PETER BERNARDO CARO OPORTO | Peter Caro
RUT 101949699
SARCOR SPA | SARCOR
RUT 775995815
SGPRO SPA | SGPRO
RUT 771294154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO MENOR A 100 UTM PARA TRASLADO DE PROFESIONALES CONVENIO DE CONTINUIDAD TRANSFERENCIA DE FONDOS SERNAMEG 2024 PROGRAMA ATENCION INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GENERO RESOLUCION EXENTA 001 DEL 03.01.2024 | 1 Unidad no definida | CLP 1.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.