← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLON FUTÓN, MICROONDAS Y REFRIGERADORES PARA REHABILITACIÓN UHCIP, CODIGO BIP 40015151-0, OT 448

Código 3d5b0f86-9599395 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Compras Convenio GORE Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 243.689
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Ganador

SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES

RUT 96792430K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 REFRIGERADOR DOMESTICO DE AL MENOS 150 LITROS, SEGUN EETT ADJUNTAS .1 UnidadCLP 243.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d5b0f86-9599395? | GanaLicitaciones.cl