Resultado de licitación
SC 7362 SERVICIOS Y PRODUCTOS DE DIFUSIÓN
Código 3d5c7ea1-9177872 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.485.500
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ENTRETENCIONES FYS LIMITADA | KABOOM
RUT 774366555
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA
RUT 767698119
Nómada Sur | Nómada Sur
RUT 650858743
SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | La Pelota es Mía
RUT 768804249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS Y PRODUCTOS DE DIFUSIÓN: COMMUNITY MANAGER REDES SOCIALES Y DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE SITIO WEB SAL De acuerdo a especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 6.485.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.