Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGO ATENCIÓN EXTENSIÓN HORARIA HC
Código 3d5ea6d9-9648364 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DARLIN ANTONELLA FIDELI CUBILLOS | Darlin Fideli Cubillos
- Monto adjudicado
- CLP 11.750.400
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DARLIN ANTONELLA FIDELI CUBILLOS | Darlin Fideli Cubillos
RUT 189034725
DARLING JIMENA VASQUEZ ANABALON | DARLING JIMENA VASQUEZ ANABALON
RUT 19333105K
MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres
RUT 184059975
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDADES DE MORBILIDAD EN EXTENSIÓN HORARIA, CONVENIO “PROGRAMAS ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL 2026, ESTRATEGIA MORBILIDAD DEL ADULTO EN EXTENSIÓN HORARIA PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU” | 1 Unidad | CLP 11.750.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.