← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PINTURAS SEÑALÉTICAS Y DEMARCACIÓN E

Código 3d60217e-9118776 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

Monto adjudicado
CLP 131.010.388
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

RUT 770250072

Ganador

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

Ingenieria y Construccion PRC SA | PRC SA

RUT 762624648

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PINTURAS, SEÑALÉTICAS Y DEMARCACIÓN EJE SAN JUAN, COMUNA DE MACHALÍ1 UnidadCLP 131.010.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d60217e-9118776? | GanaLicitaciones.cl