Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ENFERMERÍA PARA RECUPERACIÓN DE ANESTESIA cce
Código 3d606825-9245950 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA BARRA ALDEA | Camila Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 62.380.500
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
CAMILA ALEJANDRA BARRA ALDEA | Camila Alejandra
RUT 184294710
CAMILA SUSANA SOTO ALEGRIA | CAMILA SUSANA SOTO ALEGRIA
RUT 18429768K
CARLA FERNANDA DAROCH LLANOS | CARLA FERNANDA
RUT 176368527
CARMEN GLORIA RODRÍGUEZ LAGOS | carmen gloria
RUT 181548339
CAROLINA ELIANA JARA GUTIÉRREZ | Carolina Jara
RUT 154434909
CAROLINA PATRICIA MENA MUÑOZ | CAROLINA PATRICIA MENA MUNOZ
RUT 182872768
DANIELA DEL PILAR AEDO SEPÚLVEDA | Daniela Aedo Sepulveda
RUT 174657998
DIANA ALEJANDRA BOCAZ CAMPOS | DIANA ALEJANDRA BOCAZ CAMPOS
RUT 184137682
ENZO NICOLÁS POLANCO CARRASCO | Enzo Nicolas
RUT 184319659
FRANCISCA JAVIERA PINO ESPINOZA | FRANCISCA JAVIERA PINO ESPINOZA
RUT 187722705
JANITZA ELIZABETH COFRÉ MELLADO | JANITZA ELIZABETH COFRE MELLADO
RUT 178983520
MARCELA PAMELA ARAVENA IRRIBARRA | Marcela Aravena Irribarra
RUT 154920323
MARIA ALEJANDRA FAUNDEZ TORRES | MARIA ALEJANDRA FAUNDEZ TORRES
RUT 176368713
MARÍA JESÚS ANABALÓN SUAZO | María Jesús
RUT 16734660K
NANCY DEL PILAR URRUTIA CAMPOS | nancy del pilar
RUT 129681586
NIKOL ELIZABETH BERMÚDEZ JARA | Nikol Elizabeth
RUT 177566047
RODRIGO ANDRÉS MOLINA DEL VALLE | Rodrigo Andrés
RUT 184898764
SANDRA PAZ ELIZABETH CARRILLO REYES | Sandra Paz Elizabeth
RUT 182167320
SAÚL GIOVANNY LLANA CARES | SAUL GIOVANNY LLANA CARES
RUT 184296241
SONIA SARA VÁSQUEZ VÁSQUEZ | sonia
RUT 140270318
STEPHANI ROXANA VERGARA GUTIÉRREZ | Stephani Roxana
RUT 17459659K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención de Enfermera(o) de Apoyo para Recuperación de Anestesia. Presupuesto Referencial $62.380.500. Realizar postulación por Anexo N°2. | 3199 Unidad | CLP 409.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.