Resultado de licitación
S657-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA "ROBOMASTER 2024" ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°213
Código 3d622dff-9430546 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Patricio Ignacio | Chile Sur Travel
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patricio Ignacio | Chile Sur Travel
RUT 766348386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S657-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA "ROBOMASTER 2024" ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°213 | 1 Global | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.