Resultado de licitación
MANTENIMIENTO ASCENSORES CASA HUESPEDES CORACEROS
Código 3d624780-9345588 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada
RUT 76797227K
TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA
RUT 762970236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO ASCENSORES CASA HUESPEDES CORACEROS | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.