Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES Y NEUMÁTICOS.
Código 3d62a43e-9632917 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGROTERRA INGENIEROS SPA | AGROTERRA
- Monto adjudicado
- CLP 22.846.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AGROTERRA INGENIEROS SPA | AGROTERRA
RUT 781203831
ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color
RUT 150587921
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA
RUT 762452030
COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO
RUT 760289825
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
quillay comercial spa | Quillay Comercial SPA
RUT 763700690
RALL INDUSTRIAL SPA | RALL INDUSTRIAL
RUT 775633751
RC IMPORTACIONES | CASA MATRIZ RC IMPORT
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVICIO AUTOMOTRIZ JH SPA | HAMED Y HAMED
RUT 777646680
SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW
RUT 77714930K
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES | 1 Unidad | CLP 22.846.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.