← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 3 MÓDULOS DE ALMACENAMIENTO - Readjudicada en Id 3637-36-R325

Código 3d63a9e2-9589281 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

Monto adjudicado
CLP 17.850.000
Fecha de adjudicación
02-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

RUT 782335685

Ganador

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación pública definen las especificaciones del producto que se va a adquirir como ser los módulos de estructura de acero.1 UnidadCLP 17.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d63a9e2-9589281? | GanaLicitaciones.cl