← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO PARA AÑOS 2026-2027 para DGA XV

Código 3d650ac2-9618789 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MÓNICA DEL CARMEN OYARCE GÁRATE | MONICA DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 10.729.257
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA DEL CARMEN OYARCE GÁRATE | MONICA DEL CARMEN

RUT 101631184

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DGA ARICA Y PARINACOTA AÑOS 2026-20271 UnidadCLP 10.729.257

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d650ac2-9618789? | GanaLicitaciones.cl