Resultado de licitación
CONSULTORIA ASESORIA TECNICA DE OBRA MEJORAMIENTO CANCHA LAS CANTERAS COMUNA DE QUILLECO
Código 3d668070-9316711 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN VOLODIA ARANEDA NEIRA | TA arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 15.333.525
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN VOLODIA ARANEDA NEIRA | TA arquitectos
RUT 125262708
CRISTIAN ALBERTO ERWENNE IRIBARRA | cristian erwenne iribarra
RUT 159118665
GLADYS ANDREA CHAVEZ RIQUELME | GLADYS ANDREA CHAVEZ RIQUELME
RUT 164975533
JUAN OCTAVIO DOMINGUEZ SILVA | JUAN OCTAVIO DOMINGUEZ SILVA
RUT 184681692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA ASESORIA TECNICA DE OBRA MEJORAMIENTO CANCHA LAS CANTERAS COMUNA DE QUILLECO | 1 Global | CLP 15.333.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.