← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA ELABORACIÓN DE UN INVENTARIO FORESTAL EN RODALES DE PLANTACIONES Y BOSQUES ASILVESTRADOS DE ESPECIES EXÓTICAS PARQUE NACIONAL NONGUÉN.

Código 3d67d0b9-9243443 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASYSFOR | ASYSFOR

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
27-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASYSFOR | ASYSFOR

RUT 763098508

Ganador

GFM SPA | GFM SPA

RUT 775153725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA ELABORACIÓN DE UN INVENTARIO FORESTAL EN RODALES DE PLANTACIONES Y BOSQUES ASILVESTRADOS DE ESPECIES EXÓTICAS PARQUE NACIONAL NONGUÉN.1 Unidad no definidaCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d67d0b9-9243443? | GanaLicitaciones.cl