Resultado de licitación
SERVICIO DE RESTAURACIÓN DE GRABADOS DEL AUTOR SANTOS CHAVEZ
Código 3d690ff4-9282209 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL ASTETE ULLOA | Juan Manuel Astete
- Monto adjudicado
- CLP 3.913.445
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN MANUEL ASTETE ULLOA | Juan Manuel Astete
RUT 132649286
MARÍA FRANCISCA COMANDINI SEPÚLVEDA | Francisca
RUT 53150594
R&R CONSERVACIÓN PATRIMONIAL LIMITADA | ArTfacto
RUT 766184278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RESTAURACIÓN DE COLECCIÓN DE GRABADOS DEL AUTOR SANTOS CHAVEZ | 1 Global | CLP 3.913.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.