← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CEREMONIA DE GRADUACIÓN FCFM

Código 3d6983fe-9405918 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 49.500.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SERVICIO DE ORGANIZACIÓN CEREMONIA DE GRADUACIÓN FCFM corresponde a la organización y producción de una ceremonia de graduación a realizarse el día 11 de enero de 2025 a las 19:00 hrs.1 UnidadCLP 49.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d6983fe-9405918? | GanaLicitaciones.cl