← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERPRETACIÓN EN LENGUA DE SEÑAS

Código 3d6a9a7d-9439815 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANTONIO IBACACHE ESPINOZA | Alejandro Ibacache E. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 49.980
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ANTONIO IBACACHE ESPINOZA | Alejandro Ibacache E. - Casa Matriz

RUT 98776133

HAZ CLIC LIMITADA | HAZ CLIC

RUT 779002373

RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión

RUT 762742365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicios interpretación en lengua de señas en modalidad de contrato de suministro para capacitaciones y actividades organizadas por la División de Cooperación Público Privada u otras unidades de la Subsecretaría de Evaluación1 UnidadCLP 49.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d6a9a7d-9439815? | GanaLicitaciones.cl