← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA BICENTENARIO FORTALECIENDO APRENDIZAJES

Código 3d6ae345-9529731 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 83.722.689
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA

RUT 856982009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa presencial de enseñanza y aprendizaje para el fortalecimiento académico en competencias lectoras y matemáticas en estudiantes de terceros y cuartos año de enseñanza media del Colegio Bicentenario People Help People1 UnidadCLP 83.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d6ae345-9529731? | GanaLicitaciones.cl