← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITO MEJORAMIENTO PLAZA VICTORIA COQUIMBO

Código 3d6b3b3a-9386906 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BRIGGIT EVANGELINA PÉREZ ZULUAGA | briggit evangelina

Monto adjudicado
CLP 17.300.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRIGGIT EVANGELINA PÉREZ ZULUAGA | briggit evangelina

RUT 159100707

DANIEL ENRIQUE CASTRO CONTRERAS | DCarq

RUT 133571566

SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA

RUT 779652351

SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.

RUT 777269380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIU Región de Coquimbo, llama a participar en esta licitación a proponentes personas naturales y/o personas jurídicas, con el objeto de contratar el servicio de Asesoría a la Inspección Técnica de Obra “Mejoramiento plaza Victoria, Sector Baquedano, Co1 UnidadCLP 17.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d6b3b3a-9386906? | GanaLicitaciones.cl