← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de guardias de seguridad para "Feria del día del padre" que se realizará en plaza de armas, desde el 12 al 16 de junio de 2023, según especificaciones técnicas

Código 3d6b7120-9176647 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO requiere Servicio de guardias de seguridad para "Feria del día del padre" que se realizará en plaza de armas, desde el 12 al 16 de junio de 2023, según especificaciones técnicas adjuntas, S.P.N°2871281 GlobalCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d6b7120-9176647? | GanaLicitaciones.cl