Resultado de licitación
Adq. Serv. Suministro Fotocopiado EE de Tomé
Código 3d6bb2d0-9300266 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALFONSO OLIVARES FERNÁNDEZ | CALL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 18.574.580
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS ALFONSO OLIVARES FERNÁNDEZ | CALL SERVICE
RUT 139525442
Guillermo | Guillermo
RUT 769253874
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
SERGIO CAMILO VELÁSQUEZ MORA | Intelligence ST SpA
RUT 769064591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Suministro de fotocopiado para los establecimientos educacionales dependientes de la DEM de Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 18.574.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.