Resultado de licitación
Contratación del servicio de Transporte del personal para el proceso eleccionario del 24NOV2024
Código 3d6bff98-9457961 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Antonia del Carmen (TyT VAM Ltda.) | T&T V.A.M. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Antonia del Carmen (TyT VAM Ltda.) | T&T V.A.M. Ltda.
RUT 766049494
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de Transporte del personal para el proceso eleccionario del 24NOV2024, conforme a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.