← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento sala de bandas Item 22.06.001

Código 3d6ca7e9-9177280 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L

RUT 761634127

Ganador

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

RUT 87200906

PROSERVINGENIERIA SPA | PROSERVING

RUT 771188249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento, reparación y recuperación de la sala de bandas de la escuela, especificación técnica anexa1 UnidadCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d6ca7e9-9177280? | GanaLicitaciones.cl