Resultado de licitación
DIRREG.- SERVICIO DE SALA CUNA REGION DE TARAPACA
Código 3d6cb5f5-9633394 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Jardín Infantil y Sala Cuna San Francisco de Asis | JI y SC San FRancisco de Asís
- Monto adjudicado
- CLP 490.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jardín Infantil y Sala Cuna San Francisco de Asis | JI y SC San FRancisco de Asís
RUT 761402390
jardin ynfatil y sala cuna del angel ltda. | Jardín Infantil y Sala Cuna de Ángel
RUT 767658508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 3:COMUNA DE IQUIQUE ZONA SUR DESDE CALLE TADEO HAENKE HACIA EL SUR | 1 Unidad | CLP 490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.