← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GASES PATRÓN PARA CALIBRACIÓN DE ANALIZADORES DE GASES

Código 3d6e0a23-9150930 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ambiente y Tecnología Ltda. | Ambiente y Tecnología Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.005.783
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ambiente y Tecnología Ltda. | Ambiente y Tecnología Ltda.

RUT 785879104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en bases de licitación adjuntas1 UnidadCLP 13.005.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d6e0a23-9150930? | GanaLicitaciones.cl