← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BALLERINAS ESCOLARES PARA ESTUDIANTES LICEO TECNICO BICENTENARIO

Código 3d6e5c0f-9202613 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres

RUT 188007147

OPTIMUM SERVICES SPA | optimum services spa

RUT 770382327

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BALLERINAS ESCOLARES PARA ESTUDIANTES LICEO TECNICO BICENTENARIO1 GlobalCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d6e5c0f-9202613? | GanaLicitaciones.cl