Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO CUENTA PUBLICA 2023
Código 3d6f71e3-9148790 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RENÉ CÉSAR URRUTIA CORONADO | audiourrutia
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENÉ CÉSAR URRUTIA CORONADO | audiourrutia
RUT 13636085K
SONIDO E ILUMINACION PARADISE LIMITADA | Sonido Paradise
RUT 765749530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar los servicios de amplificación, audiovisual, iluminación y equipos de apoyo para Cuenta Pública año 2023 de acuerdo a Bases Administrativas de Licitación. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.